Leonor Fini
(Buenos Aires 1908-1996 Paris)"Mädchen", rechts unten signiert Leonor Fini, nummeriert 144/275, Farblithografie, Blattgröße ca. 75 x 54 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leonor Fini
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |